[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваши мнения о сайте » Какую информацию вы хотели бы видеть на нашем сайте? » Какую информацию вы хотите знать.
Какую информацию вы хотите знать.
krimskiyДата: Пятница, 13.08.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишите на этом форуме какую информацию вы хотели бы видеть на страницах нашего сайта.
 
MolnijaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть большое желание отремонтировать различные механические часы хотелось бы прежде всего узнать каким маслом можно воспользоваться для смазки: наручных, настольных, карманных и настенных часов, в отсутствие специального часового масла которое нигде не достать!?
 
krimskiyДата: Суббота, 14.08.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Наручные и карманные часы следует смазывать только часовым маслом подробно написано здесь. Будильники можно смазывать маслом для швейных машинок. Часовое масло можно преобрести в часовых мастерских, я думаю из 3-4 мастеров найдётся сердобольный человек который даст или продаст несколько капель масла.
 
MolnijaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Буду искать это масло, хотя задача не из лёгких! Может быть кто подскажет где можно приобрести его через интернет без проблем!?
 
usermanДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Меня как новичка интересует информация по сборке механизмов. Особенно интересна процедура сборки, установки и пуска баланса. Было бы очень неплохо посмотреть на иллюстрации на примере любых наручных часов.
Спасибо.
 
krimskiyДата: Пятница, 21.09.2012, 20:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
userman, Хорошо мы постараемся, что-то придумать и разместить информацию о том как собирать часы с иллюстрациями, особенно установку узла баланса.
 
ЛелишнаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажите где можно купить инструмент для ремонта часов
 
Форум » Ваши мнения о сайте » Какую информацию вы хотели бы видеть на нашем сайте? » Какую информацию вы хотите знать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: