[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitiyk  
Форум » Необычные часы и их фотографии. » Фотографии необычных часов. » Деревянные часы
Деревянные часы
nnebusovДата: Четверг, 11.10.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





часы из дерева. http://beozar.narod.ru/who.htm
 
krimskiyДата: Среда, 24.10.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да уж, смотришь на фотки и думаешь - как всё легко и просто. А на самом деле доли миллиметров решают всё. Даже такие крупные часы смастерить самостоятельно из дерева получится не у каждого.
 
nnebusovДата: Четверг, 25.10.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (krimskiy)
Даже такие крупные часы смастерить самостоятельно из дерева получится не у каждого.

Конечно,но и отремонтировать готовые часы тоже не каждый сможет.
 
krimskiyДата: Четверг, 25.10.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне кажется отремонтировать намного легче чем изготовить. Часовых мастеров значительно больше чем тех кто сам изготавливает часы и выдумывает новые конструкции часовых механизмов. Мало настоящих умельцев, которые могут сделать действительно удивительную вещь.
Кстати, кто-нибудь знает современных мастеров которые творят шедевры мирового искусства вроде таких как "Левша", Фаберже или Бронниковых. По моему нынешнее поколение только всё продаёт, но ни чего не производит.
 
nnebusovДата: Четверг, 25.10.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





К сожалению это так,но мастера всеже есть.Константин Чайкин из С.Петербурга.Он вроде бы единственный в России,который изобретает и делает часы.Года 3 назад видел на выставке его работы.
 
krimskiyДата: Четверг, 25.10.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Смех - один на всю Россию. Россия огромная страна, а талантливых мастеров нет. Очень жаль, но будем надеяться что в скором времени появятся талантливые мастера, которые удивят не только наших, но и швейцарских мастеров.
 
nnebusovДата: Четверг, 25.10.2012, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вы спросили:
Quote (krimskiy)
кто-нибудь знает современных мастеров которые творят шедевры
я ответил.Вступать в полемику не хочу.С уважением,Николай Степанович.
 
Katarinka125Дата: Среда, 25.06.2014, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Полная экология присуща этим часам.  ok Думаю такие бы пользовались популярностью, особенно в наше время.
 
Форум » Необычные часы и их фотографии. » Фотографии необычных часов. » Деревянные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: