[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitiyk  
Форум » Ремонт наручных часов » Мужские наручные часы. » Электронные часы
Электронные часы
sPeAkeR[G]Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 05:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: У меня есть часы электронные раньше работали нормально но потом села батарейка я её поменял но после первого купания в эти часы проникла вода я после этого разбирал часы оказалось что резиночку(которая до этого случая, защищала от воды) я прекрепил не ровно... Когда я прихожу в часовую мастерскую мне говорят что там электро часами не занимаются.... cry Часы японские, спортивного варианта, фирмы casio.... Что мне с ними делать подскажите?!
 
SewarДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А у Вас в городе только одна что ли часовая мастерская? Зайдите на сайт Casio и посмотрите адрес ближайшего сервисного центра. Но если Ваше купание было в морской воде, то приготовьтесь смириться с мыслью, что помочь Вам уже не смогут.
 
sPeAkeR[G]Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет мастерская не одна но там где спрашивал сказали что не чинят электронки.... Да купание было в море.... =((((
 
krimskiyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если есть следы корозии, ржавчина, скорее всего прийдётся распрощаться с механизмом, морская вода это щёлочь, которая за пару часов разъедает мелкие, металические детали часов.
 
Форум » Ремонт наручных часов » Мужские наручные часы. » Электронные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: