[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт настенных часов. » Ремонт настенных часов с боем. » Янтарь 60-х с чертвеным боем (требуеся мастер для ремонта)
Янтарь 60-х с чертвеным боем
vitaly30Дата: Среда, 09.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и мастера!!!
Доброго времени суток. Буду бесконечно признателен за совет.
Имею от дедушки настенные часы "Янтарь" с четвертным боем. Ему их подарили на заводе на 50-летний юбилей в 1967 г. Лет 20 назад часы остановились. Их отдавали какому-то мастеру, который за пузырь их как-то сделал, но несколько изменил тональность боя. Проработав не более года часы встали и были отданы мне. Сейчас просто висят на стене. Если заводить - то работают минут 5 и останавливаются. Поскольку часы безумно дороги, именно как память, решил найти мастера и отремонтировать, ибо с возрастом стал ностальгировать по детству.
Буду крайне благодарен за совет, где можно гарантированно отремонтировать и регулярно обслуживать данные часы. Сам лезть не рискую.
При необходимости и готов направить фото.

С уважением,
Виталий
 
krimskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 16:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
При выборе часового мастера или часовой мастерской необходимо узнать будет ли выдаваться гарантия на ремонт часов, как минимум в течении 6 месяцев. Если вас уверяют что будет, то можно сдавать часы в ремонт. Желательно сдавать часы в ремонт в уже "проверенную мастерскую", т.е. где вы или ваши знакомые уже ремонтировали часы.
Позвоните по указанному на этой странице телефону и уточните ремонтируют они подобные часы или нет и какова приблизительная стоимость.
 
Форум » Ремонт настенных часов. » Ремонт настенных часов с боем. » Янтарь 60-х с чертвеным боем (требуеся мастер для ремонта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: